Лучшая музыка в мире

юрий журило Ученик (2), закрыт 5 лет назад
Напишите вашу любимую музыку.
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (228973) 5 лет назад
я музыкально всеядна, но любимая, это латино !
в латино куча самых разнообразных направлений, от приятной слуху "despacito" до не похожих друг на друга морна, фаду, боссанова, капоэтно, фанк кариока, форро, реггатон, бачата, кизомба, касав, зук, семба и самба, шикарный кубинский джаз и мн мн других, которые не похожи друг на друга, но объединяет их -сумасшедшая энергетика !
Остальные ответы
ДеймFire Знаток (414) 5 лет назад
Хоп хей лала лэй крыша едет я за ней
Александр Ч Оракул (89330) 5 лет назад
Нет такой. В плейлистах есть все, наачиная с французского инди-попа заканчвая дэт-металом
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Новая школа репа
Потому что в ней все жанры смешаны + рифмы
Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147313) 5 лет назад
Евродэнс, дансе-поп, поп, К-поп. В общем почти всё могу слушать кроме рока.