Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Топ и десяти мужских качеств глазами современных российских женщин А вам есть что добавить?

DesterBord Просветленный (36808), закрыт 4 года назад
Дополнен 5 лет назад
согласен, список не полный, но то или иное качество можно расширить, представленный образ судя по некоторым ответам сильно идеализирован. такие уж наши женщины
Дополнен 5 лет назад
судя по картинке, больше всего женщины ищут себе опору по жизни, так уж ли ненадежны современные мужчины, на втором месте сочувствие и интелект, о сексе речь не идет, очевидно он нашим дамам не очень то и нужен, как говорится "дело десятое",неужели это правда. Тогда почему о нем так много говорят здесь,
Походу так получается что это эпатаж. желание выделиться, другого обьяснения у меня нет.
Лучший ответ
Дитя СоСпичками Высший разум (138502) 5 лет назад
Согласна полностью со всем!!!!
Думаю, там и 5 качеств хватило б с головой, вот честно))))
Идеальных то нет, ни мужчин, ни женщин.
Остальные ответы
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 5 лет назад
про чувство юмора забыли напрочь) а ведь важно уметь заставить любимую улыбнуться и про секс и темперамент там ничего.. странно все это)))
Матроскин) Искусственный Интеллект (468724) 5 лет назад
10? Щас ещё 100 накидают, сучки меркантильные
MeN Просветленный (35902) 5 лет назад
БАБЛО У НИХ НА УМЕ ТОЛЬКО
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137226) 5 лет назад
Любовь, симпатия и 18-ть.. больше им ничего не надо
поверь мне на слово...
*
Источник: )
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102100) 5 лет назад
Интересно, а что женщины могут предложить "от себя" на каждое качество мужчины... )))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Ночь. Звонок в дверь. Мужик открывает и видит старуху с косой, вся в рюшечках, в бантиках розовых, в подвесках. Мужик спрашивает — Ты кто? — Смерть твоя. — Какая — то ты... нелепая...
Жора авиатор Оракул (55564) 5 лет назад
Добавить нечего и так там перебор ))
ANISSYA Искусственный Интеллект (360600) 5 лет назад
Снисходительность к женщине, к ее отсутствие логики и повышенной эмоциональности, добавила бы,
Гаврила Оракул (87671) 5 лет назад
Но все эти качества не важны - если мужчина высокий широкоплечий голубоглазый брюнет, дорого одетый и уверенный в себе.

Таким экземплярам женщины прощают отсутствие всех остальных качеств
Чебурашка Искусственный Интеллект (392779) 5 лет назад
эва как мужички встрепенулись)) в каждом их ( мужчин) ответе ещё по одному каКчеству наберёшь))))))
мужик доброй надежды Оракул (72268) 5 лет назад
Я себя к этим качествам не отношу, я кидаю, бросаю, ухожу, потому что, необещаю и необманываю
ИрИсКа Искусственный Интеллект (242750) 5 лет назад
Детородный ор...)) ОЙ))... возраст! )))))
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Первое место здесь должны занимать € $. И это факт...