Пытаюсь зайти на почту пишет некорректный ключ

Сырник Мудрец (10272), закрыт 5 лет назад
Обновила Яндекс на телефоне, ввела в почте логин и пароль и после этого просит представится, но потом пишет некорректный ключ
Дополнен 5 лет назад
А сейчас просто зашла на почту, не знаю как так вышло и всё вроде норм... Что это за бред
Лучший ответ
The Nehh Оракул (60991) 5 лет назад
Вводила неправильно. Глюк может. Не парься. Пусть этот случай будет в твоей жизни самым печальным.
Остальные ответы
slavko Знаток (484) 5 лет назад
Может там была капча?
СырникМудрец (10272) 5 лет назад
Не было
λ Искусственный Интеллект (225335) 5 лет назад
так задумано..
СырникМудрец (10272) 5 лет назад
Ага задумано, я штаны чуть не потеряла
СырникМудрец (10272) 5 лет назад
Страшно ведь