Я начала работать стилистом и пока нет клиентов, скажите сайт в котором я смогу писать обьявления-рекламы своих услуг

Shine Launch Мастер (2119), закрыт 5 лет назад
пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Novoe Искусственный Интеллект (304648) 5 лет назад
Лучший сайт твои знакомые и родственники. :)
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) 5 лет назад
реклама- двигатель торговли и любых других услуг
где работать начала? салон? на дому? училась сколько?
не нужно думать, что написав одно объявление, к тебе выстроиться очередь в 200 человек.
ходят как правило к мастеру с репутацией
Shine LaunchМастер (2119) 5 лет назад
Куда написать обьявление рекламу
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150046) интернет газета столбы двери
j,h, ygj Ученик (158) 5 лет назад
Ищи тут, клиентура тут самая та http://www.kremlin.ru/
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131989) 5 лет назад
Рекламу дают на местные радиостанции и те что не родные, но принимают рекламу для вашего города. Национальные интернет порталы и соц сети, где на вашем языке дают рекламу разных услуг. Местные газеты с объявлениями и журналы для женщин, про красоту. Купоны, есть фирмы что их делают. Местные тв каналы, если есть и там не дорогая реклама.