ОТДЫХ В ГАГРАХ .ГДЕ ЛУЧШЕ ОСТАНОВИТЬСЯ?

АРТЮХИНА ТАТЬЯНА Знаток (416), закрыт 4 года назад
Здравствуйте всем! Этим летом едем с дочкой 16 лет в первый раз в Абхазию (Гагра). Забронировала два гостевых дома и не могу определиться -какое месторасположение лучше. 1-ул. Лермонтова, 9 . 2-ул. Демерджипа, 49 (здание санатория "Сана"). Боюсь ошибиться с выбором месторасположения жилья, т. к. совершенно не знаем эти места. Спасибо.
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (225251) 5 лет назад
Когда едешь?
Я на Лермонтова хочу.
Может потусуемся?
АРТЮХИНА ТАТЬЯНАЗнаток (416) 5 лет назад
Привет! В начале июля. Ну и как там, на Лермонтова?
λ Искусственный Интеллект (225251) Не знаю. Не был ни разу. На карте искал не нашел.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
Лучше на улице Лермонтова!
АРТЮХИНА ТАТЬЯНАЗнаток (416) 5 лет назад
А вы отдыхали где-то поблизости. Или Вам просто так кажется? Спасибо!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (125376) 5 лет назад
Лучше в Гаграх НЕ останавливаться. Ещё лучше НЕ ЕЗДИТЬ В Абхазию.
Хотя, если вам с дочкой хочется экстремально-сексуальных приключений за ваши деньги (возможно с насилием) - вполне нормальный вариант.

Оба адреса не шедевр, можно на карте посмотреть.
Уходя гасите всех Мастер (1511) 5 лет назад
Я тоже летом еду в Абхазию.
В Пицунду. Мне там больше нравится
Вера Криулькина Просветленный (22434) 5 лет назад
В Гагре сбрасывают канализацию в море по словам экскурсовода, которая там живёт - я была на экскурсии в Абхазии, отдыхая в Хосте.
Лучше Пицунда.
Вагиф Халилов Ученик (189) 5 лет назад
А вас не смущает что Абхазия это сепаратическая страна ?
AllaivaИскусственный Интеллект (107028) 5 лет назад
И что? Какое это отношение имеет к отдыху?
Вагиф Халилов Ученик (189) А то что любым посящением непризнанные государства, вы нарушаете територриальную целостность этой страны (в данном случае-Грузия).
Игорь Зданович Просветленный (36190) 5 лет назад
Я был в Гаграх три года назад. Я не узнал курорт где был в детстве (полная нищита и страшные разрушения). Гораздо лучше Пицунда. Но я рекомендую Новый Афон. Там прекрасные запахи. Очень красиво.
АРТЮХИНА ТАТЬЯНАЗнаток (416) 5 лет назад
Спасибо.
Восставший из бана Оракул (62127) 5 лет назад
может, хоть на карту глянешь?
АРТЮХИНА ТАТЬЯНАЗнаток (416) 5 лет назад
Уже целый месяц на нее родную смотрю.
Коля Ястремский Ученик (111) 5 лет назад
узбекистан, норм шавуха там все норм