Как вы относитесь к рыбному супу? Ваш рецепт

Весенняя) Мудрец (16790), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5727) 5 лет назад
я готовлю простой с сайрой консервированной но щас у меня период обострения запахов поэтому не могу щас ест рыбу)))
а вообще очень хочу приготовить рыбный суп по-фински) вот как раз рецепт Акиса такой
Остальные ответы
Илья Аард Мыслитель (5511) 5 лет назад
Хорошо отношусь, только если он жареный
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191977) 5 лет назад
Удовлетворительно, я готовлю без рецепта.
Виолент Адсорбов Профи (605) 5 лет назад
Уха хороша. Остальные так себе.
Александр Хейнонен Оракул (72548) 5 лет назад
В рыбном супе хороши
И крупа с картошкой.
И морковку можно съесть,
Если рыбка в супе есть!
Bolshevik Гуру (3012) 5 лет назад
Никогда не любил супы с рыбой и вообще рыбу.
Z Людмила Z Искусственный Интеллект (318081) 5 лет назад
с уважением отношусь)))) рецепт самый простой: рыбу варю в марлевом кульке, чтобы избежать попадания костей, морковь на средней терке, картофель соломкой, соль, перец, лаврушка, зелень в конце варки и кусочек сливочного масла.
Miley_cash Знаток (385) 5 лет назад
Положительно. Люблю из лосося - картошка, морковь, лук (порей или репчатый), сливки, лавровый лист, тимьян. Отварить рыбный бульон, добавить картошку, морковь, специи, потом всё вытащить и оставить чистый бульон. Картофель потоптать в пюре, сделать зажарку (лук, морковь, сливочное масло - на сковороде), в кипящий бульон положить филе лосося минут на 15, зажарку смешать с пюре, всё положить в кастрюльку и добавить сливки. Немного проварить до готовности, примерно минут 5.
ирина лазарева Мудрец (10181) 5 лет назад
Нормально,
Рыбный суп эконом из консервы
1 банка консевированной сайры
лук, картофель, пшённая крупа, укроп, петрушка, соль, чёрный перец.
Olga Ka. Искусственный Интеллект (114119) 5 лет назад
Отношусь хорошо, но не ем и не готовлю, ибо не люблю)
Белая песня Мудрец (19365) 5 лет назад
много рыбы не могу запах
Сорока@ Искусственный Интеллект (226451) 5 лет назад
Я больше всего люблю Буйабез. Это просто восхитительно вкусный суп. Знали ли французские моряки, когда варили ужин из остатков непроданного товара, что это блюдо станет известным на весь мир деликатесом!
Суп дорогой, готовить сложно. Не знаю стоит ли писать рецепт...
Wasabi Искусственный Интеллект (248310) 5 лет назад
Очень хорошо отношусь) Едят хорошо его у нас.
Из голов и хвостов семги, форели, горбуши варю. Картошка, зажарка из лука и моркови, пара баночек горбуши в собственном соку (вместе с соком) и свежемороженый зеленый горошек (иногда консервированный кладу). Соль, перец, рубленая зелень.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 5 лет назад
Филе любой рыбы — 300 гр+суповой набор рыбный — 300 гр (головы, хребты, хвосты )
Картофель — 3 шт
Морковь — 1 шт
Репчатый лук — 2 шт
Сливки нежирные — 1 стакан
Соль и специи — по вкусу
Расчёт — на 3 литра
Суповой набор отправить варится с целой луковицей, как закипит постоянно снимать пену
Суповой набор вынуть из бульона
Бульон процедить, вернуть на плиту, как закипит добавить картофель нарезанный маленькими кубиками, мелко нарезанный репчатый лук и морковь
Как бульон закипит добавить нарезанное филе, соль и специи
Варить минут 20 постоянно снимая пену
В самом конце варки влить сливки, довести до кипения, снять с огня и дать настоятся минут 20.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982243) 5 лет назад
Я пас!... будь он трижды осетринистый, лососевый, неее, рыбу воспринимаю в других видах (
алим Искусственный Интеллект (110220) 5 лет назад
Терпеть не могу уху, выреную рыбу, а также рыбные бульоны, подливы-соусы.
Добро на гомно переводить.
Valentino Искусственный Интеллект (227162) 5 лет назад
Если это тройная уха с водочкой и полешком то с уважением!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Хорошо отношусь. Своих рецептов нет, пользуюсь чужими из книжки
*Queen* Искусственный Интеллект (155469) 5 лет назад
Лососевый вкусный делаю. В воду кидаю томаты без кожицы, перец болгарский почищенный и тонко порезанный, крупную очищенную луковицу, соль, сахар, тимьян. И варю минут 30. Потом добавляю порезанную морковь и картофель. Когда они почти готовы, добавляю не крупные кусочки лосося. Как только оыба готова — суп готов.
Несмотря на то, что я не делаю бульон наваристый, суп очень вкусный. Едим его вприкуску с багетом запеченым.