Можно ли не заходя в одноклассники, чтобы не светить там свое присутствие, прочитать сообщение?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Мне на электронную почту приходят письма о том, что вам в одноклассниках пришло сообщение и часть сообщения, слова три. А как прочитать остальное?
Дополнен 5 лет назад
неведимку не предлагать.
Лучший ответ
Сталкер Оракул (55016) 5 лет назад
мне на сотку в оповещениях на экран выводит.
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
а что такое сотка? а потом человек который прислал сообщение увидет у себя, что вы его прочитали?
Сталкер Оракул (55016) нет, не увидит. Я же в однокласники не захожу. А "что такое сотка", это да, смешно: -)
Остальные ответы
Оля Мудрец (16385) 5 лет назад
Невидимка? Не?
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
нет. во первых пока зайдешь на сайт пока ее купишь и включишь уже зесекут. во вторых она не панацея.

так как каждый кто потом зайдет на страницу увидет, что ты там в это время был в последний раз
Надежда Оракул (54412) 5 лет назад
невидимка выручит, покупайте
Дитер БоленМыслитель (9131) 5 лет назад
нет. во первых пока зайдешь на сайт пока ее купишь и включишь уже зесекут. во вторых она не панацея.

так как каждый кто потом зайдет на страницу увидет, что ты там в это время был в последний раз