литература. "медный всадник" вопрос

Линейка Профи (639), закрыт 5 лет назад
каким вам представляется наводнение в Петербурге
Лучший ответ
Александр Хейнонен Оракул (72529) 5 лет назад
С каждым часом волны злее
Грызут гребнями гранит.
Всё сильнее и звончее,
По флагштокам, трос стучит.
Обжигают брызги жгуче,
Сфинксам лапы и хвосты.
Град Невою горько учен -
Дамба выставит щиты.
Остальные ответы
Alexander Alenitsyn Высший разум (760099) 5 лет назад
Ветер с запада дует мощными порывами, тёмносиние тучи несутся по небу, на Неве волны с белыми гребешками бегут против течения. Вода в Неве подымается всё выше, вот она уже выходит из берегов! Вода уже залила всё у берега и побежала дальше. Люди, пришедшие поглазеть на наводнение, в страхе убегают от наступающей воды.
Вода заливает подвалы и поднимается до окон 1-го этажа. По волнам несётся много мусора. Очень опасно провалиться в люк, не видимый под слоем воды. В целом, интересно и страшно!
Марк Марк Оракул (77011) 3 года назад
Как вы кавказских языков уничтожаете путем радикальной русификации северо-кавказцев на их исторической родине

это не считается! Если кавказцы начинают воевать за сохранение своих языков то они вам сразу бандиты и террористы! А в Украине они вам ополченцы ...мощная у вас имперская логика.