Как пройдут два ближайшие дня? Завтра-анализы, в среду-флюорография .Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (12109), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Флюрография (комп не даёт правильно писать)
Лучший ответ
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Все будет хорошо, не переживайте.
Остальные ответы
МЕСТЬ УШАСТАЯ Мастер (1450) 5 лет назад
Кровь и моча не дадут четких результатов-попросят еще и в спичечный коробок покакать - так что пирожками не увлекайся)))))))))))))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) 5 лет назад
Вот появился лишний повод грудь свою показать мужчине)))
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (60788) 5 лет назад
и не одному))) и не только грудь)) к момологу если заглянуть и к гинекологу)))
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110217) Это уже через чур ))) Анна приличная барышня а не б* В день по одному радостному мужчине ))))
Odor rosarumМудрец (16910) 5 лет назад
:D
Сиреневая фея Высший разум (11277376) 5 лет назад
Вот видите сколько у вас полезных дел и скучать не придётся.

Всё пройдёт по плану.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) 5 лет назад
Вам следует заняться своим лечением при помощи врачей!
Весенняя)Мудрец (12109) 5 лет назад
Все пройдёт по плану?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404312) Выпадает болезнь!