Куда идти дальше?

Valentinka Гений (86491), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andrey Potatu Гуру (3972) 5 лет назад
Идите помогать другим ''вставать на путь истинный''
Наталья Оракул (66654) 5 лет назад
Слушать своего Ангела Хранителя
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 5 лет назад
этом же вопросом задавался еще Г. Сенкевич: "Камо грядеши"...
и за 2 тыс. лет до него... Ответ каждый находит сам для себя...

«Камо грядеши», «Quo vadis», «Куда идёшь» — исторический роман польского писателя Генрика Сенкевича. В русских переводах назывался также «Quo vadis» и «Куда идёшь» (в подлиннике лат. Quo vadis — «куда идёшь»)
В современном переводе — "Куда прешь???"
**Галина ** Искусственный Интеллект (240942) 5 лет назад
Прелесть ...истинный оракул ( кукла конечно же)...))))))