Чем хорошо иметь квартиру в Москве на Ленинском проспекте?

Костлявая Смерть Мудрец (10231), закрыт 5 лет назад
Чем так хорош Ленинский проспект в плане проживания на нем?
Лучший ответ
Слава Просветленный (24034) 5 лет назад
К тому же в сталинских домах может быть планировка плохая, стены неровные из-за колонн, неудобно мебель ставить.
На верхних этажах темно, потому что там галерея с колоннами.
Балкон бывает общий с соседями, причем вход на балкон только из одной квартиры сделан. А другая только окнами выходит на балкон. И жильцы одной квартиры могут смотреть в окна другой.
К тому же при входе с улицы можно удариться лбом о колонну.
Планировка неудобна для людей, всё принесено в жертву красивости фасадов.
Остальные ответы
Каннибал Лектер Оракул (50779) 5 лет назад
Ночью можно слушать рёв двигателей крутых машин и мотоциклов.
olga Оракул (93769) 5 лет назад
ничего хорошего не нахожу - огромная загазованность, окна не открыть, проветрить квартиру не удастся... Шум. вибрация, пыль... загруженные парковки, дорогие магазины, негде погулять с детьми...
Paulo Dybala Мастер (2112) 5 лет назад
Да ну, какой нормальный человек будет покупать там квартиру или дом? Тем более за 7-15 миллионов рублей. Очень шумно особенно ночью. Воздух загрязнен.
За эти деньги можно в Испании или Италии купить отличный дом или квартиру, в центре столицы. Там и климат теплый и воздух не такой уж и грязный. Но если вы хотите именно в России то в Сочи.. А в Москве я бы не когда не стал бы покупать дом.