Заработок с нуля?

Владимир Кименов Ученик (26), закрыт 5 лет назад
Куда устроиться или ещё, какие варианты? Цель 500-700к рублей за год. Высшего образования нет. Есть диплом электромонтёра, по профессии не работал.

Как вариант, хотя бы уже найти 300-400 долларов в месяц.
Лучший ответ
Алексей Башкирцев Гуру (4364) 5 лет назад
Цели хорошие, тебе осталось их только реализовать. Кроме тебя самого этим никто заниматься не будет, увы....
Остальные ответы
Сталкер Оракул (54933) 5 лет назад
да кому ты нужен кроме главной дворничихи с такими стартовыми данными?
Владимир КименовУченик (26) 5 лет назад
До этого помогали родители, друзья, знакомые. Где взять стартовые данные если тебя много где просто не хотят брать или начинаются отговорки. Везде им профессионалов дай, а платить не хотят нормально. Ты заплати нормально, я тебе буду профессионалом. Какой может быть настрой, если тебе очень мало платят, не будет настроя. Только злость будет. Люди пусть потом не ждут хорошего обращения.
Сталкер Оракул (54933) >>Ты заплати нормально, я тебе буду профессионалом Шустрый какой. Схера ли он тебе должен платить если ты ничего еще не умеешь? Нет уж, мил человек, ты сначала поработай за тарелку супа, да наберись опыта пару лет. вот когда начнешь из себя что-то представлять как профессионал и будет что написать в резюме, тогда можно будет и поговорить о "заплати нормально". А то много вас таких - сразу им нормальную зп подавай. Так не бывает
Олег Мыслитель (9126) 5 лет назад
Как вариант, займись трейдингом. Но поучиться придётся.