Какие документы и как правильно ввести охрану труда в организацию?

Валера Викторов Ученик (208), закрыт 5 лет назад
Добрый день хочу спросить по охране труда, у нас на фирме раньше такого не было, теперь ввели эту обязанность. Организация занимается электромонтажом и отделкой. Какие документы необходимы вести и как это правильно теперь сделать?
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 5 лет назад
Вести надо много документов, а правильно делать - правильно. Читайте в тырнете нормативно-правовые акты по охране труда. Это слишком объемный вопрос, чтобы освещать его здесь.
Валера ВикторовУченик (208) 5 лет назад
Я сделал 2-а журнала вводный и первичный, инструктажи, приказы и сами инструктажи.
По пожарной безопасности тоже самое.
Инструкции по специальностям для сотрудников, единственной не знаю как по датам теперь инструктажи проводить, ведь организация существует уже долго.
Остальные ответы
Александр Мыслитель (7892) 5 лет назад
Наберите в поисковике, все найдется в Интернете. Рекомендую сайт блог-инженера. рф, много полезной информации по охране труда, там есть и все документы.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Всегда было. Что значит "ввели". Есть специалисты по этим вопросам. Пусть фирма наймет.
Валера ВикторовУченик (208) 5 лет назад
Не было раньше охраны труда, теперь понадобилась, хотим разобраться в документах
Hose Оракул (73556) ВСЕГДА БЫЛА!!!! Может у вас не было в организации? Это другое дело.