Как убирать кутикулу на ногтях, чтобы было ровно?

Лета Мудрец (11322), закрыт 5 лет назад
После кусачек остаются рваные края. А еще какая-то пленка.
Лучший ответ
Аня Городская Знаток (390) 5 лет назад
Наносите Средство для размягчения кутикулы, приподымаете апельсиновой палочкой и ножницами для кутикулы срезаете
Остальные ответы
Нети Фин Мыслитель (5263) 5 лет назад
Лучше убирать в салоне
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
Вот и там кусачками обработали. То же самое. После аппаратного, кстати, не лучше.
Нети Фин Мыслитель (5263) ну значит мастера такие, у меня все отлично
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
Существует специальный инструмент с вырезкой на конце, ровно убирающий кутикулу.

Маникюрный инструмент для удаления кутикулы ногтей-купить прочтите в поиске.
Kallisto Просветленный (44024) 5 лет назад
Обратитесь к хорошему грамотному мастеру, владеющему техникой аппаратного маникюра.
Владимир Штепа Мудрец (11756) 5 лет назад
Топор тебе в помощь.
ЛетаМудрец (11322) 5 лет назад
И правда. Как я раньше-то не догадалась. А если по шее - никакие психологи не нужны. Все проблемы одним взмахом! Круто же :)
Zalina Digorka Знаток (301) 5 лет назад
Скорее всего срезали кутикулы не совсем острым инструментом.
vb x Ученик (102) 5 лет назад
я для этих целей приобретаю на портале http://atica.com.ua/sredstva-po-uhodu.html средство для удаления кутикулы atica