Оружие у школьных охранников.

Mickey Gray Гуру (3260), закрыт 3 года назад
Есть ли у школьных охранников оружие в РФ? И вооружены ли охранники средних школ в США?
Лучший ответ
Delete Оракул (98248) 5 лет назад
Что мелочиться, давайте целый полк для каждой школы)) как на АЭС)
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) 5 лет назад
Конечно есть, автоматы Калашникова, пистолеты Стечкина, оязательный атрибут охранников школы в России.
Зелибобка ЗелибобкаМудрец (12694) 5 лет назад
забыл упомянуть про гранты Ф-1 и РПГ-7
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Гранаты не у всех охранников, а только в элитных лицеях
Татьяна РулеваПросветленный (23654) 5 лет назад
А еще гранатометы на случай массовых беспорядков!!!
Лентяй Искусственный Интеллект (166109) Гранотометы только в ВУЗах, в школах и лицеях легкое стрелковое оружие.
Hose Оракул (73556) 5 лет назад
Нет. И не может быть оружия у охранников в школе.
Novak Bozhekaravich Мастер (2113) 5 лет назад
Мой бывший сослуживец работал школьным охранником. У него был перцовый баллончик только.
Яшка АртиллеристПросветленный (46970) 5 лет назад
автора вопроса бьют первоклашки, ищет крышу
Яшка Артиллерист Просветленный (46970) 5 лет назад
наши мокрыми тряпками вооружены, особенно матёрые швабрами
Вася ВасяОракул (59805) 5 лет назад
Бац, бац и мимо.
Парень созданный Солнцем Оракул (63804) 5 лет назад
Ты хочешь прорваться на территорию школы?
Mickey GrayГуру (3260) 5 лет назад
я пишу книгу!
Никита Сок Мастер (1570) 5 лет назад
В россии нет. А в сша у каждого третьего имеется дома огнестрельное оружие. В стране свободная продажа ружья повсюду. Ну а у охранников школ думаю тем более.
Витек Мохин Мастер (1090) 5 лет назад
сильное тело и перцовый баллончик. всегда выйгрышный вариант
максим лукшов Просветленный (35211) 5 лет назад
вопще т охраники вапще не имеют права
приминять никакое оружее-позвонить это
могут..
Mickey GrayГуру (3260) 5 лет назад
блин, точно, вспомнил фильм Национальная безопасность, с Мартином Лоуренсом. Там охраники были вооружены до зубов - фонарик, перцовый балончик и насымый крайний случай, обойма с четвертаками, чтобы вызвать полицию))))))))))
максим лукшов Просветленный (35211) фонарик это ослепляющее оружее балончик это газовое оружее аэро зольного класа монетками можно кинитичиски цель поражать
Финансовая Курочка Мыслитель (7514) 5 лет назад
Ничего у них нет. В россии они не имеют прав. Они только могут позвонить в полицию или куда-нибудь ещё...
jkeeena Знаток (355) 5 лет назад
Дубинка, наручники и два пистолета. В запаске ещё костет есть)
эндрю Мыслитель (7640) 5 лет назад
Если только палкой перееба... кой
Юля Свердлова Знаток (280) 5 лет назад
все может быть, и это знают только они
Lr Просветленный (27599) 5 лет назад
Во всех школах РФ установлены тревожные кнопки. Нажмешь на кнопочку, и через пару минут приедут дяденьки с автоматами.