Кто разбирается в алгебре, хелп

Пашов Даниил Профи (709), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Надежда Высший разум (174951) 5 лет назад
пусть должен был работать х дней и перевезти 6х тонн груза, но работал (х-2) дня и перевёз 8(х-2)..
6х=8(х-2)
дальше сам решай
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
С чем именно сложности? Каких знаний тебе не хватает?
Тут и формулы сокращённого умножения и как производить действия между десятичными дробями и обычными и правила умножения, деления, вычитания, сложения дробей и раскрытие скобок и выведение множителя за скобку. Пиши какие проблемы - помогу разобраться. Но решать за тебя не стану.