Наткнулась на интересную идею из видео, что думаете об этом?

Лёля ^_^ Просветленный (26082), закрыт 5 лет назад
Видео вообще не про готовку, но там девочка-студентка, между делом сказала, что она делает иногда, что-то типа шаурмы только в хлебе, она берёт, большую плоскую булку разрезает её и пихает начинку, ветчину, сыр, капусту, да вообще, что хочешь.. потом доводит до готовности в микроволновке).. как по мне звучит, быстро, легко и вкусно :р, а что думаете вы?
Лучший ответ
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) 5 лет назад
Сей фастфуд, сейчас гиросом зовут))
Лёля ^_^Просветленный (26082) 5 лет назад
Да точно! Так оно это назвала)))
Лёля ^_^Просветленный (26082) 5 лет назад
Она*
Злыдень писюнявый Просветленный (29376) Шаурма от греков)
Остальные ответы
Злая Фея Оракул (73548) 5 лет назад
Она горячий бутерброд делает. Вкусно ли зависит от ингредиентов, подогретая капуста или огурец мне не вкусно. Но все люди разные, у всех разные предпочтения.
Парень созданный Солнцем Оракул (63805) 5 лет назад
Как по мне, я могу все эти ингредиенты съесть с аппетитом по отдельности и не поперхнуться!
alex weiss Оракул (55880) 5 лет назад
У меня через дорогу такие "булки" продают - дёнер называются. Иногда и сам дома делаю.
Злыдень писюнявыйПросветленный (29376) 5 лет назад
А шаурма это не донер?)))
alex weiss Оракул (55880) Да все одно и тоже... Гирос, шаурма, денер, дюрум, и т. д. Наполнение хлеба или лепешки овощами и мелко рубленным грильным мясом (с соусом или без)
asmus22 22 Ученик (34) 5 лет назад
Как обычный бургер)
Лёля ^_^Просветленный (26082) 5 лет назад
Она называла это „гирос“ :)
Дикий ЁЖ Просветленный (37506) 5 лет назад
В академии мы типа такого делали называлось быстро-пицца.
Батон по полам вдоль вынимаем мякиш из обеих половин. Накладываем внутрь начинку (картошка, колбаса (сосиски, котлеты), яйца, огурцы соленые, помидоры, всё что есть в холодильнике не протухшего, сверху засыпаем сыром, поливаем майонезом. В духовку на 5-7 минут 150-170 градусов Цельсия.
Источник: Приятного аппетита!
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
есть неудобно, разваливается.
Лучше типа обычного бутера делать а сверху кусок сыра приплавить в микроволновке.
Простейший завтрак: хлеб+вареное в микроволновке яйцо пашот+ зелень+ кусок сыра.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983997) 5 лет назад
В общаге и яичницу на утюге готовили, на Гиннеса рецепт девушки не тянет))
Голод не тетка)... все остальное уже озвучили..
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
...ну в таком случае эту булку надо просто подпечь либо на сухой сковороде.. либо поджарить на сливочном масле... и вот тогда выкладывать туда соус как для шавермы и начинку.. греть свежие овощи и зелень не стоит ...глупость какая...
Дашка Мудрец (19153) 5 лет назад
Сухомятка. Дома еще можно с чаем. Можно в поход, в дорогу, как вариант. Если термокружку с чаем или хотя бы бутылочку с водой...