Как наложить 1 фото на другое в фотошопе без прозрачного эффекта?

Sabik Mextiyev Ученик (43), на голосовании 5 лет назад
Я пытаюсь наложить 2 фото друг на друга но у второго буквы становятся прозрачными. Как мне это отключить?
Голосование за лучший ответ
Boryagin Мудрец (12947) 5 лет назад
выделить область на первом фото (нужно выделить все фото, нажав клавишу Ctr+A), затем в главном меню выбрать: редактирование -> скопировать видимое.

на втором фото, в главном меню нажать: редактирование -> вставить
V Мудрец (11837) 5 лет назад
это можно сделать различными способами, но без конкретного примера не понятно, что именно подойдет в твоем случае
black_climber Искусственный Интеллект (205791) 5 лет назад
переключить режим наложения на Normal
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (540559) 5 лет назад
Как говорится "Фото в студию". Причем оба. Ну или хотя бы формат картинок - JPG, PNG, GIF, TIFF?
Откуда мы можем знать без просмотра.
Там причин может быть масса.
Скорее всего второе фото сохранено как PNG с прозрачными (полупрозрачными) буквами
А может быть выбран режим наложения "Перекрытие","Растворение" или другой (хотя это скорее всего влияло бы не только на буквы)
Короче - без уточнения вопроса подсказать что-то сложно.
Владимир Яценко Просветленный (30269) 5 лет назад
Откройте оба рядом. Тупо перетяните с одного на второе и подгоните размер.
Прозрачные как??? скрин можно? Может непрозрачность на слое скручена.