Как купить автомобиль, сохранив гос номер, и после этого перегнать его в другой регион и там поставить на учет?

Lienel Мастер (1353), закрыт 5 лет назад
Нужно купить авто в Санкт-Петербурге, а после перегнать его в другой регион и поставить там на учет, при этом нужно сохранить номера старого владельца (178 регион)
Лучший ответ
Фёдор Шестериков Мудрец (13947) 5 лет назад
Заключай ДКП, перегоняй, в течении 10 дней с ДКП регистрируй с оставлением гос номеров.
Остальные ответы
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 5 лет назад
так они и останутся
приведи в порядок сами госномера-их сейчас оставляют
LienelМастер (1353) 5 лет назад
А как купить машину и при этом не ставить ее на учет? Это возможно?
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) договор купли продажи и 10 дней у тебя есть на регистрацию официально по закону
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Регион роли не играет. Поедешь на номерах 178, будешь ставить на учёт, можешь сменить, а можешь оставить.
Но я бы сменил на свой регион.
Не любят номера 178 и 199 в России.
LienelМастер (1353) 5 лет назад
Это почему интересно?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) В глубинке к столицам априори относятся не очень. Был случай, знакомые ехали на юга и подломились в Воронеже, в первом по пути СТО, спросили регион, потом сказали, были бы МСК, послали бы лесом.
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 5 лет назад
купи в Питере и сразу там зарегистрируй
LienelМастер (1353) 5 лет назад
Ага, и плати налог в год 5000 вместо 1200...
Владимир Углов Ученик (140) 5 лет назад
Покупал в Максимум на Руставели 53 свою машину. Там в самом автосалоне все оформляется просто вместе со страховкой. Потом сразу поехал к сбее в Петразоводск. Регион роли-то не играет