Почему такое совпадение?

.............................. Мудрец (10456), закрыт 5 лет назад
Уже не раз говорили что возобновятся старые отношения, карты говорят о возобновлении старых отношений и советуют воздержаться от новых. Но из старых отношений ни с одним я бы не хотела отношений. Скажите будет ли новое знакомство с темноволосым мужчиной, среднего роста?
Лучший ответ
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Здоровье Четверка пентаклей Крепкая хватка. Незыблемые взгляды, ценности, позиция. В низком смысле - жадность и закостенелость. В высоком значении - твердая почва под ногами, на которую можно опереться, материальные ценности. Карта учит не цепляться за то, что можно в любой момент потерять, и быть готовым к переменам и движению вперед.
Деньги и финансы Валет жезлов Важные начинания. Зарождающийся проект или дело, что пока функционирует лишь в виде идеи. При условии развития оно превратится во что-то стоящее. Выпадение этой карты дает добро на новые начинания. Свежие новости, знакомства, деловые предложения, успех в писательстве и творческих проектах, путешествие за границу, что принесет незабываемые впечатления.
Любовь и личная жизнь Пятерка кубков Внутренняя боль. Расставание, потеря, неудача, что вынуждают испытывать боль. Корни событий в прошлом. Эмоциональная чистка, что обновляет через катарсис, трагедию. Родственные и кровные связи и те чувства, которые они вызывают. Иногда возобновление давно утраченных отношений, возвращение бывших.
Влюбленные Важный выбор. Любовь, что ставит перед выбором. Ситуация равнозначного выбора. Период колебания между двумя альтернативами. теневое значение связано с неопределенностью, желанием сесть на два стула сразу, постоянной перебежкой между двумя лагерями. В глубоком смысле - правильный выбор, связь между противоположностями.
Работа и карьера Девятка кубков Мечты сбываются. Удовольствие от жизни и всех ее благ. Удовлетворение всех потребностей. Лампа Алладина. В низком смысле - лень, застрять в зоне комфорта, ничегонеделание. В лучшем смысле - заслуженный период счастья.
..............................Мудрец (10456) 5 лет назад
Благодарю за ответ.
Остальные ответы
✔ Бутербродская Высший разум (194436) 5 лет назад
Точно не будет, если не предпримете активных действий.
А через время снова напишете, что "Уже не раз говорили, что будет новое знакомство с темноволосым мужчиной, среднего роста, но..."

Гуглим вместе:
"как искать знакомства с темноволосым мужчиной, среднего роста?"
1) карты сменить на географические.
2) искать там, где мужчин больше, чем женщин.
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В ближайшее время не вижу вообще отношений, как таковых. Мужчина, может, и будет на горизонте. Воздушного знака, возможно. Но Вам не интересен скорее всего.
Мария Шевелева Мудрец (14075) 5 лет назад
Нового не просматривается. Возможно у вас на обеспечении ещё ребёнок или пожилой родственник и вам тяжко. Все силы уходят на собственную самодостаточность. Тут уж не до личной жизни пока
..............................Мудрец (10456) 5 лет назад
Благодарю за ответ.
Мария Шевелева Мудрец (14075) Всех благ!
Василиса ВасильеваПросветленный (36414) 5 лет назад
Неожиданно в вашей жизни появится мужчина, ранее с ним знакомы не были, описать не могу не вижу подробностей внешности))) Примерно май-июнь, с ним будет брак осенью.
.............................. Мудрец (10456) Спасибо огромное за ваш ответ. Всех благ!
Тёмная Гуру (2622) 5 лет назад
У вас как бы мягче сказать. Сейчас темная полоса в жизни. Во всех сферах. Прчистите себя и свои мысли. И жизнь начнет налаживаться.