Диагностика на наличие магических способностей

Илья Процевский Профи (929), закрыт 4 года назад
Добрый день . Кто то может проверить на наличие магических способностей ?
Из того что умею: гадание на таро получается достоверно, осознанные сны и яснознание иногда четко знаю что случиться пару раз эту умение спасало жизнь, чувствую плохие места .
Хотелось бы узнать у знающих людей есть ли магический дар? Какой именно ?
Спасибо за консультацию .
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (240964) 5 лет назад
Могу ответить по расчёту квадрата Пифагора. Нет нескольких важных качеств для наличия по рождении магических способностей. И эти качества просто нарабатываются со временем .При Вашем желании. Одни качества уменьшают и появляются за счёт этого новые недостающие качества. Так по рождении не дано интуиции и энергии своей собственной. Но есть откуда их взять. Так называемые переходы вы совершили. Это я сужу по тому, что гадание на таро - энергия. Она уже есть. Значит - наработали.
И маленькая ремарочка - гадание на картах Таро - не дар, а ремесло.
Без обиды. При детальном разборе квадрата Пифагора всё более понятно становиться. Что сделать дополнительно надо и что человек может.
И всегда приветствуется когда человек развивается... эзотерика подразумевает чтение большого количества литературы и прочее и прочее... общение... изучение психологии например... всегда плюсом для любого... Успеха Вам.))
Остальные ответы
ольга романова Мудрец (18261) 5 лет назад
если у вас гадание на Таро получается достоверно- в чем проблема- самому провести диагностику?!
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
✔ Бутербродская Высший разум (194446) 5 лет назад
Проверяют на наличие магических способностей в Министерстве Магии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Министерство_магии
Там всё подскажут и посоветуют. Другим источникам не стоит доверять. Кругом рыщут хитрюги, нацеленные на опустошение кошельков наивных доверчивых людей.
Фото ваше и личные данные совсем не нужны.

Вам нужно подготовиться.
Разделами Прорицания являются:

гадание на кофейной гуще
гадание по чаинкам
хиромантия (гадание по руке)
гадание по хрустальному шару
гадание по картам Таро
гадание по внутренностям птиц и некоторых животных
астрология (гадание по движению небесных светил)
https://harrypotter.fandom.com/ru/wiki/Прорицания
Наталья Оракул (66644) 5 лет назад
Вы же сами можите это узнать. А кто то скажет не факт что это истина в последней инстанции)
Нужно знать у кого спрашиваете.
СТИВЕНВысший разум (1024927) 5 лет назад
Наталья Оракул (66644) Я никого осуждать не хочу, если человек уверен в своих знаниях пусть дерзает
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Рада вам Просветленный (44313) 5 лет назад
поток энергии. Сильный энергетичкский человек. Можите людей лечить. У вас это по наследству как то передалось.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Рада вам Просветленный (44313) много идет разговоров, сплетен. Вам нужно переключить все ваши мысли на другие дела, не думать о мужчинах вообще. Он будет, но не скоро. Сейчас надо вам очишение духовное и духовный наставник.
Nakoinnen Clairvoyant Мудрец (11726) 5 лет назад
Есть способности, вот интуиция и можно яснознание развить, таро децствительно успех идет. Но канал не большой, вас кто то закрывает .Плюс, если начнете его открывать психически тяжело потянуть. Много блоков в голове, своих стереотипов и тд будет сильно голова болеть .Решать вам, просите показать через сон и знаки, если хотите большего, как этого достичь. Если готовы сознание кардинально поменять.... всегда есть жертва не так ли
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Тайна МирУченик (130) 5 лет назад
Здраствуйте. Я хотела спрасить у Вас про "какие способности у меня есть или смогу развить, что увидите" . Непротив ли Вы посмотреть па фото и рассказать? Я пришлю фото и данные, если Вы непротив.
Аоичаоь Соиьлр Ученик (69) 5 лет назад
Погадайте мне на таро плз))
Сиреневая фея Высший разум (11256506) 5 лет назад
А вы тоже по фото определяете есть дар или нет ?
Вы же заявляете что у вас яснознание.

Комиссия учёных определяет, а не по фото с вашим рассказом о себе .

Вы отвечайте здесь и посмотрим есть у вас дар или нет.
Огнисия Волнченко Просветленный (22889) 5 лет назад
Хорошая интуиция, чистая энергетика. Силы для управления энергиями не наблюдаю.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
По дате рождения есть достаточно ощутимые магические способности. Можно развивать различные колдовские практики, связанные с магией мертвых, целительство, лунная и солнечная магия, солнечные и лунные циклы. Магия воды и огня. Надо развиваться в общем.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401879) 5 лет назад
Вы гадаете, неплохо получается, так зачем вам диагностика!
конёк горбунок Мастер (2196) 5 лет назад
если ты настолько убедительно врёшь.. шо народ те за это платит.. значит... способности... есть..