Табельщик и опыт специалиста по кадрам.

А А Ученик (103), закрыт 5 лет назад
Учусь на факультете Управление персоналом. Хочу в дальнейшем работать в отделе кадров. Но без опыта тяжело найти работу. Устроилась на крупное предприятие табельщиком. Можно ли будет прировнять это к опыту в дальнейшем?
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253651) 5 лет назад
Смотря где Вы хотите работать- в отделе кадров (КДП) или в отделе персонала (подбор, адаптация). В отделе кадров этот опыт может быть приравнен к близкому началу, в отделе персонала точно нет. В любом случае, кадровики, как и рекрутеры, востребованы, поэтому даже если придётся начать работать с минимальной оплатой для наработки опыта, впоследствии без работы надолго не останетесь.