Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда против Вас практически все?)... Как Вы себя ведёте?)...

Ведьмак Оракул (77243), закрыт 5 лет назад
А когда пытаются стереть память, как на это реагировать?)....
Лучший ответ
Ирина Зыкова Ученик (185) 5 лет назад
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
Этот бой был последним – тринадцать ушли за предел,
Отступили во мрак за границы известного круга.
Они выбрали свой, недоступный доселе удел,
И скользнули в туман, подпирая плечами друг друга.

В том последнем бою я забыла тебя, мой ведьмак,
Мой единственный друг меж волков человеческой стаи –
Я забыла о сердце своём в самой страшной из драк
На холме близ Соддена под натиском вражеской стали.

В том последнем бою отступила великая тьма
И сплочённость рядов укротила заносчивость Юга –
А тринадцать в бессмертье шагнули с вершины холма,
Твёрдо веря в свой долг и собой продолжая друг друга.

Двадцать родственных душ стали цельной душой на холме,
Стали слитным щитом и сдержали всю тяжесть удара –
И сгорали в бою, неспособные выжить в огне:
Даже маги, увы, не имеют подобного дара.... (с)
Ведьмак Оракул (77243) Я ведьмак здесь уже 11 лет... так что корону свою оставь в покое...)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2630168) 5 лет назад
Подрываю себя гранатами вместе с ними!
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
)))...я
И ~ РА Оракул (95858) 5 лет назад
Возглавляю этих всех. А память стереть невозможно, если сам это не делаешь. ( это маленький секрет для большой компании)
Тьма ТьмущаяГуру (3434) 5 лет назад
Тем не менее, время от времени появляются пропавшие люди с полной амнезией....
И ~ РА Оракул (95858) Не могут принять то что с ними происходит и принимают решение не помнить.
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (285849) 5 лет назад
А сейчас и так.. человек. человеку-ВОЛК. а память-пусть не трогают..))
Клава Кулакова Искусственный Интеллект (313346) 5 лет назад
А я думала, шо мы... Вот ведь какие! А с виду не скажешь!
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...я всегда ...с тобой)...
Юля Свердлова Знаток (280) 5 лет назад
плачу :))))) потому как не знаю что делать.. а делать нужно как считаешь нужным.
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
...игровое это у тебя)...
Ведьмак Оракул (77243) ...не "нюхала пороха просто")...и не надо)...
اللهLara-Naziraالله Оракул (58723) 5 лет назад
Когда все против тебя или все, главное выждать время .
И ни сойти с пути
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 5 лет назад
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
) Спасибо)... этого и придерживаюсь сейчас)...
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) Правильно и делаете!
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50214) 5 лет назад
Живу дальше, как ни в чём не бывало...
Источник: Доброго вечера!)
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
Доброго Дана!)...
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 5 лет назад
ну и?
им то сложнее..
они обо мне думают..
а я о них -НЕТ!
message Гуру (3864) 5 лет назад
выставляю Максимку в окно
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
УРРРААА!!!)))
message Гуру (3864) сейчас читаю ответы и думаю, наверно, я один темой ошибся...
Альбина Милецкова Мудрец (15535) 5 лет назад
я отдельно, мир отдельно.. меня не несет волной от берега или к берегу..)
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
ВЫ правы... Когда мы здесь придумываем для себя миры, они должны быть только хорошими, волшебными)...
Альбина Милецкова Мудрец (15535) привет)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) 5 лет назад
Каждое столетие мир объединяется против русских, чтобы получить от них по морде и успокоиться еще на сто лет.
не в тему но классно
Amazing Black Cat ®Оракул (88467) 5 лет назад
100% !!!:-)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285192) Ща в Киеве по мордасам нацики получат, за Одессу и про "наших" трепачей не за будим бум жить в сласть)
Galina Просветленный (26691) 5 лет назад
....Принцип моего спокойствия прост. Шлю на фиг всё то, что не касается меня и моего личного пространства.
Пофигизм - это естественная защитная реакция психики против тупости окружающих.
..Ой, не могу, в чёрный список они меня занесли! Да хоть в красную книгу меня занесите! Мне пофигу!
Берите пример с ПОНЕДЕЛЬНИКА: его никто не ждет, а ему ПОФИГ... он все-равно приходит.))))
Гостья из Мадагаскара Ученик (149) 5 лет назад
А когда то большинство думало, что коммунизм - это хорошо 0))) забавно
ВедьмакОракул (77243) 5 лет назад
..выучу сына... и пожалуй тоже на Мадагаскар!!!)))...
Гостья из Мадагаскара Ученик (149) Давайте давайте0)
Peer-2-PeerМудрец (16172) 5 лет назад
Может быть и не хорошо, но развитие науки и производства почему-то неуклонно стремится разорвать зависимость исполнения человеческих потребностей от человеческих же способностей! ВО ВСЁМ МИРЕ!!!
***** Искусственный Интеллект (190455) 5 лет назад
Живу дальше.. Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес. (Будда)
АЛЛА Высший разум (182151) 5 лет назад
Сижу тихонько... жду когда всё успокоится...