Как вернуть бывшего парня, которого я сама бросила?

Альбина Раневская Знаток (387), закрыт 5 лет назад
Расстались 5 месяцев назад. Бросила его я, из-за того, что он себя очень некрасиво повел и меня это задело. Через 5 дней после расставания он написал мне и попытался вернуть. Я тогда еще естественно не остыла и отказалась. После этого мы не общались. Недавно я стала слишком часто думать о нем, он мне часто снился ( как мы счастливо проводим время, вместе живем и не словом не вспоминаем прошлых обид). Вот уже две недели как я думаю только о нем. Я очень хочу вернуть его, но я не знаю что мне делать и как ему написать.. меня мучают вопросы "забыл ли он меня?" , "есть ли у него кто-то? " и тд. Во время наших отношений он сказал мне такую фразу "Если с тобой - значит я всю жизнь буду только с тобой, а если нет - то нискем"...я слишком боюсь ему написать, но очень хочу.... помогите... прошу
Дополнен 5 лет назад
Слишком боюсь написать сообщения (вдруг ненавидит меня) чтобы просто узнать как у него дела, чтобы извиниться и попытаться вернуть... Все потому, я он уже наверное давно живет дальше...
Лучший ответ
Hiro Ученик (12) 5 лет назад
пиши напрямую будь что будет, что лучше написать или всю жизнь жалеть что не написала?
Альбина РаневскаяЗнаток (387) 5 лет назад
Конечно же лучше рискнуть и написать. Но дело в том, что я боюсь что он меня ненавидит, забыл или самое ужасно, что у него кто-то есть ((
Hiro Ученик (12) если веришь в это то так и будет, мысли позитивно)
Остальные ответы
АсенЬка Зимина Оракул (67320) 5 лет назад
Мы не можем ему написать вместо тебя. Смелее
Альбина РаневскаяЗнаток (387) 5 лет назад
Спасибо. Я просто боюсь, что он ненавидит меня или что у него кто-то есть, из-за этого не могу написать...
АсенЬка Зимина Оракул (67320) а ты не думала, что он забыл о тебе? )) и будет неуместно ему писать ))
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 5 лет назад
за 5 месяцев он уже забыл о тебе, если он не алень, конечно
Альбина РаневскаяЗнаток (387) 5 лет назад
Благодраю за этот неистово важный для меня ответ (нет)... но я не спрашивала тут "забыл ли он про меня" , меня волнует больше как его вернуть или хотя бы написать ему и попытаться наладить отношения... он такой человек, что не забывает бывших...
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) никак, если он не алень
Лана Мудрец (10559) 5 лет назад
Альбина, не поверите, но те, кто не забывают "никогда" - делают это достаточно быстро. Но это так... проза жизни... Напишите... Извинитесь за возможную резкость, а там... жизнь покажет.
Альбина РаневскаяЗнаток (387) 5 лет назад
Уфф.. спасибо вам.. дело в том, что я боюсь что возможно он ненавидит меня или у него есть другая уже..
Лана Мудрец (10559) Повода для ненависти я не вижу. Вы еще не написали???