Под что вы носите ботинки челси?

ААА Знаток (270), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
Смелым девушкам рекомендуется попробовать сочетание челси и платья по типу бохо или в этностиле. Дополните ансамбль широкой шалью, узор которой не выбивается из общего контекста. Если на ней есть висюльки – это будет только плюсом. Ну а из аксессуаров однозначно подойдёт широкополая шляпа чёрная.
Тренд этого сезона – комбинация челси и однотонной юбки А-силуэта. Однако отношение к такому комплекту не всегда адекватное. Частично это объясняется тем, что ботинки с широким голенищем и расклешённое мини смотрятся только на ногах с аккуратной тонкой щиколоткой.
Остальные ответы
евгений Просветленный (31594) 5 лет назад
я даже не представляю эти ботинки
Dur Dom Мудрец (16244) 5 лет назад
под жёлтые трусы в чёрный горошек
Олег Самойлов Мастер (1853) 5 лет назад
кто под что хочет, под то и носит
mail Просветленный (30401) 5 лет назад
видел и под короткие джинсы их носили и под юбки даже.