Вооружены ли школьные охранники в США? Есть какой нибудь документ, подтверждающий это?

Mickey Gray Гуру (3260), закрыт 5 лет назад
Может в конкретных штатах есть такое?
Лучший ответ
message Гуру (3864) 5 лет назад
Да, в каждом штате свои законы по охране школ
это может быть травматическое оружие, но только не огнестрельное
Остальные ответы
Фегу Регу Знаток (311) 5 лет назад
Там у каждого школьника есть ствол, по крайней мере законом это не запрещено. Это только в России расстреливают безоружных.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46589) 5 лет назад
Пока нет. Закон, разрешающий охране ношение оружия в школе только недавно приняли. И действует он не во всех штатах.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405129) 5 лет назад
Да, поэтому они школьников и расстреливают!
nonameМыслитель (9034) 5 лет назад
Скоро школьники в штатах закончатся и они доберутся до нас! Нееет c:
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 5 лет назад
Там школьники расстреливают школьников. И только школьников. "Более 250 случаев стрельбы в школах было зафиксировано в Соединенных штатах за последние 9,5 лет, сообщает телеканал CNN cо ссылкой на собственное расследование.

«С 1 января 2009 года (по настоящее время) в США произошло не менее 288 случаев стрельбы в школах."
Лягушонок Пеппе Гуру (2729) 5 лет назад
а в школах вообще есть охрана? но если есть то думаю оружее (огнестрельное) запрещено, а так дубинка может или на крайняк травмат
агент 05 уровня Гуру (2734) 5 лет назад
Документа нету детям ножи можно если есть справка)
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 5 лет назад
У нас у школ дежурят полицейские, они вооружены. Охранников нет.
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Нет. Охранники во всех школах только для того, чтобы успокаивать школьников, а при серьезном чем-то они должны вызвать копов
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 5 лет назад
В Штате Техас школьные учителя обязаны носить оружие, еще вопросы есть?

И в этом штате не было ни одного случая массового расстрела детей и прочих!
так что с безопасностью в жестко вооруженных штатах все ок.
Это беда леберастных штатов, с долбанутыми ограничениями.
Еще ни один псих не пришел на стрельбище - чтобы расстрелять там тренирующихся вооруженных дядек!
И это регламентируется законами штатов. Так что скрытое ношение оружие в школах, некоторых штатов - допустимо и порой даже норма!
Hefren Просветленный (20609) 5 лет назад
Школы как правило являются зонами "gun free", именно поэтому при школьных расстрелах так много жертв. Почти все массовые расстрелы были в этих зонах. Только республиканские штаты стараются откреститься от этих зон
Яков Чехолков Мастер (1266) 5 лет назад
Да, есть. Более того, есть школьная полиция, на примере Лос-Анджелеса - Los Angeles School Police Department, которая вооружена и уполномочена делать практически все то-же, что и обычная полиция.
Маргарита Сергеевна Ученик (7) 5 лет назад
Пока нет. Закон, разрешающий охране ношение оружия в школе только недавно приняли. И действует он не во всех штатах.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 5 лет назад
в Техасе полюбас ))) да, там и школьники вооружены