Пожалуйста посоветуйте хорошую рпг бродилку на слабенький комп (оперативка 3 гига) что-бы покупать оружие и улучшать

Алексей Васючков Просветленный (29700), закрыт 5 лет назад
навыки ГГ
КРОМЕ КОНАНА И ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ
Лучший ответ
Маша Литвина Ученик (145) 5 лет назад
Конечно Готика Возвращение, Либо Боги: дорога в бесконечность. Силверфол интересная, может Loki ещё
Остальные ответы
Николетта Беретта Ученик (1) 4 года назад
Готика ночь ворона это лучшая что есть
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 4 года назад
А ТРУДНО БЫТЬ БОГОМ?))))
Николетта Беретта Ученик (1) нет это все не то, для слабого пк нечего из предложенного не пойдет . Играй в эту там очень красивый сюжет и вообще она лучшая
Алексей ВасючковПросветленный (29700) 4 года назад
АССАСИНС КРИД?)))))