Прошу помочь с решением номера 23! Решается оценка за четверть!

nekto.me Мастер (1033), закрыт 1 год назад
Особенно интересует, как выглядит график 2ого случая, где x^2-3*x-10<0! Никак не получается ответ 4 точки! Очень надеюсь, что поможете, хоть чем-нибудь
Дополнен 5 лет назад
Если кто-то нарисует полный график функции, то буду премного благодарна!
Лучший ответ
К. А. Просветленный (44195) 5 лет назад
Построй обычную параболу у=x^2-3x-10
Затем линию, которая ниже оси ох зеркально отобрази сверху оси ох.
nekto.meМастер (1033) 5 лет назад
Эту я построила. А если другой случай брать, то выходит всего 3 точки в общем, т. к. в 1 случае значение модуля > 0, а во-втором <0 и стираю лишнее
К. А. Просветленный (44195) Вот синий вспомогательный, красный основной
Остальные ответы
Зинаида Колпакова Гуру (3469) 5 лет назад
набери ГДЗ и узнаешь интернет маил ру не помогает!
nekto.meМастер (1033) 5 лет назад
В гдз этого нет
Зинаида Колпакова Гуру (3469) сожалею
nekto.meМастер (1033) 5 лет назад
Мне бы посмотреть, как второй случай выглядит, где < 0.
чудо Высший разум (224383) 5 лет назад
набери построить график функции онлайн в яндексе