Ведьмак 1 нужна помощь стариков
Привет, решил тут вспомнить первую часть ведьмака, и наткнулся на проблему.
Квест "Сомнительное Дело",не могу найти Кирпича, квест остался уже после того как был на дамбе и после того как был сдан трактирщику. но все равно квест остался, у могилы дома его нет, в заброшенном доме тоже. Трактирщик сказал мол тот кто ищет тот найдет и все на этом. Может быть кто-то знает где он?
Он У заброшенного дома или рядом ходит. Попробуй в разное время суток искать