Кто знает название обувных магазинов с названием на букву Р англ. Когда то жила у сестры в Подмосковье, и мне нужно был

Промозглый ноябрь Просветленный (35566), закрыт 5 лет назад
о купить что-нибудь из обуви, она мне назвала пару магазинов, один запомнила Tervolina, а второй не могу вспомнить, но помню, вроде бы название маг-на женского рода. Пожалуйста. Эти магазины в Москве
Дополнен 5 лет назад
Товарищи - "P", а не "R"
Лучший ответ
*Иванов Мастер (1679) 5 лет назад
Если предположить, что это был не брендовый магазин, то вариантов название может быть много. Варианты: 1) зайти на Яндекс карты и набрать обувь (обувной магазин и т. д.) и посмотреть тот район в котором проживали, гостили. 2) тоже самое можно посмотреть в справочнике 2ГИС 3) связаться с сестрой
Промозглый ноябрьПросветленный (35566) 5 лет назад
связывалась, тоже не помнит
*Иванов Мастер (1679) а карты?
Остальные ответы
Леонид Петросян Оракул (97380) 5 лет назад
Интернет-магазин обуви RENDEZ-VOUS