Вопрос для самых модных мальчиков.

Матвей Васильевич Знаток (490), закрыт 5 лет назад
Хотел бы ли ты красиво, стильно, модно одеваться летом в +36 градусов жары, и сможешь ли ты одеть белые шорты и белые следки, если на улице сильно жарко?
Лучший ответ
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) 5 лет назад
если эта ненужная одежда меня возбудит то одел бы конечно чтобы чувствовать наготу острее когда буду это потом снимать, если конечно какой-нибудь маньяк меня не опередит в этом
Матвей ВасильевичЗнаток (490) 5 лет назад
Какой марки ты бы одел белые шорты, и почему?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (72435) раздел бы с себя я любые удобные мне шорты но предпочитаю что-нибудь из этого, также нравится когда меня раздевают, насильно конечно, я кричу, ругаюсь а меня раздевают и ржут надо мной над голым
Остальные ответы
Nikita Ermolenko Мыслитель (5259) 5 лет назад
Че за бред, нахера это надо?
Матвей ВасильевичЗнаток (490) 5 лет назад
Это не ответ. Это для тех кто любит модно одеваться в сильно жаркую погоду и следят за своей модой.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77928) 5 лет назад
В +36 на мне кроме стильных сланцев и не менее стильных семейных трусов ничего нет.
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
если форма отличная, то есть как у меня, то купите в спортмастере шорты для плавания. Они подчёркивают v-образность подкаченных мужских ног. И футболку какую нибудь -чтобы сочеталась с синим цветом шорт.
mz Мыслитель (5708) 5 лет назад
Я модный
Но люблю длинные носки