Кто из этих трех актрис Вам нравится: Ева Грин, Фамке Янссен или Лина Хиди? И почему именно она Вам нравится?

Я люблю тьму и тишину Искусственный Интеллект (147294), закрыт 4 года назад
Как актриса, внешне, стиль и так далее...
Лучший ответ
Игорь Круглов Гуру (3079) 5 лет назад
Фамке Янссен) молодая когда была)
Остальные ответы
Кармен Сырок Ученик (56) 5 лет назад
Ева Грин красивее остальных. У нее наиболее тонкие черты лица и контраст между светлой кожей и темными волосами и что интересно светлые глаза при темных волосах
Melted Snowflake Мудрец (18084) 5 лет назад
Я считаю, что Фамке в молодости была очень красива и эффектна... Грин мне тоже симпатизирует, но Фамке на мой взгляд к красотке поближе
Геннадий Морковкин Просветленный (44241) 5 лет назад
У меня на них стоит))
на первую и третью
третья на нашу Гузееву похожа)
Катя Еланихина Ученик (112) 5 лет назад
Грин, остальных, правда, не знаю или не помню.
Sheva Alomar Ученик (178) 3 года назад
Фамке Янссен, особенно в молодости, вообще была красотка.