Такой закон раньше ведь был в Германии в 20 веке? Или я ошибаюсь?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Иосип Тито Мастер (2081) 5 лет назад
Не не не не. Ничего общего у этих законов нет. Это гибрид того закона, не более. Вот если будет еще ГЕСТАПО введут, то почти как в Германии 30-ых годов будем жить.
ALLOLALIA МарсусПрофи (979) 5 лет назад
Вы счииаете что такое вполне возможно в современном мире? а если я наполовину еврейка, то мне надо бежать прямой завтра?
ALLOLALIA Марсус Профи (979) Хоть на Украину даже убежать? Если на Запад, пока все жмвы и жертв нкт, не пускают?
Остальные ответы
Нина Смирнова Гений (73748) 5 лет назад
я там не жила. А ты жил? и хорошо знаком с их законодательством? скока ж тебе лет?