Какую еду купить в магазине ?

Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210), закрыт 5 лет назад
Хочется что то вкусное поесть .
Когда то нравилась селедка, крабовые палочки, но со временем приелись.
Последнее что понравилось - это икра.
Лучший ответ
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 5 лет назад
..ну так икру и купите...).. семгу слабосоленую.... я бы с удовольствием это сейчас поела..).. а из фруктов гранат хочу....
ПенсионеркаМыслитель (8595) 5 лет назад
привет, в почту посмотри пожалуйста)
Ветка Искусственный Интеллект (143792) ..сейчас..
Остальные ответы
DN Lion Искусственный Интеллект (308066) 5 лет назад
Да кто ж Вас знает.. И Ваши вкусы.
Zemlekop Просветленный (36584) 5 лет назад
Купи толстую кулинарную книгу с картинками....
Злая Фея Оракул (73550) 5 лет назад
Если бы меня отправили в магазин, я бы купила квас и огурец, и сделала бы окрошку.
. Просветленный (47444) 5 лет назад
Ходить по магазину и смотреть на всё. Как слюни потекут и колбасить начнёт, берёшь продукт и на кассу.
ИГОРЬ. Оракул (54754) 5 лет назад
Купи копчёной кильки и с картошечкой её под водочку!
Пьяный мастер Оракул (81386) 5 лет назад
Пельмени, сметана и томатная паста, ум откушаешь)
воскреснувшая из небытия..) Оракул (93185) 5 лет назад
арбузов охота. но не сезон.. творожок мона. тока деревенский..
ilana moses Искусственный Интеллект (251695) 5 лет назад
копченой рыбки купить: камбала горячего копчения, угорь, лососинка.
можно творог с килечкой.
можно любимый сыр или пастраму.
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 5 лет назад
Да, у тебя огромный кулинарный опыт. Купи Бондюэль