6 лет назад
от

Как залезть на верхнюю полку в плацкарте?

Здравствуйте, у меня маленький рост 158. Еще я в плохой физической форме и не уклюжая. Возможности купить снизу не было. Беспокоит, смогу ли я забраться?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сможешь там ступеньки есть, вот я ехал на верхней полке это да мой рост 195, вес 140, расстояние от лежака до вещевой полки сверху ровно мое предплечье, это была жесть я ехал 2000 км из Томска .. Н когда в жизни не забуду

Лесенка со стороны прохода...

на нижнюю полку, потом на край стола - один быстрый взлет (я тоже маленькая).

Там приступка есть. Одну руку на полку, второй хватаетесь за поручень, ногу на приступку - и вы уже там. В крайнем случае попутчики подсобят.

А в реновированных вагонах - даже не приступка, а лесенка раскладная.

Я ногой на край стола становлюсь и сажусь на полку.