Если провонялись ботильоны, что делать?

Евгений Юрьевич Мыслитель (6154), закрыт 5 лет назад
Если вы назначили свидание девушке у неё в гостях, а у вас по пути ботинки словно болотом провонялись, что будете делать?
Лучший ответ
Лазер Гуру (4114) 5 лет назад
По пути тааого не могло произойти
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (253670) 5 лет назад
Ноги мыть надо. Тогда ничего болотом не провоняется.
Маруся Искусственный Интеллект (186787) 5 лет назад
Вылечи ноги для начала, а то отношений не будет .
Ольга Искусственный Интеллект (115513) 5 лет назад
купить дезодорант для ног, купить влажные салфетки или зайти в платный туалет и помыть их, после мытья купить новые носки и поменять, можно чем-нибудь забивающим этот запах побрызгать или вернуться домой и переобуться