почему работа курьером полное г*вно?

образованный кот Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
alafira Искусственный Интеллект (211135) 5 лет назад
Не знаю почему. Сама именно так и работала. И именно работа курьера помогла найти другое место получше.
Остальные ответы
‏‎  Мудрец (18323) 5 лет назад
обуви не напасешься, быстро износится
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55179) 5 лет назад
Беготни много, а денег мало
~Лили Барт~ Оракул (67655) 5 лет назад
Денег мало....
Тоже подрабатывала!)
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Смотря где работать - курьерка - дерьмо - нае во с зарплатой, а на нормадбной фирмочке можно полдня работать штук за 25 и ежемесячную премию
образованный котУченик (60) 5 лет назад
херня это все ты на бегаешься это не стоит такой зарплата
sertyfica Оракул (81854) Я с10 до часу- двухотработал и свое получил - уметь надо не пахать с утра довечера