Когда произойдёт разговор-объяснение между нами? И чем все кончится? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16528), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Morena del slut Просветленный (25255) 5 лет назад
Переезд к нему он не предложит. Пока с родителями до конца года
Остальные ответы
Мария Soboleva Мудрец (13482) 5 лет назад
Вы лучшая, так держать!
Весенняя)Мудрец (16528) 5 лет назад
А поступи вопроса?))
Весенняя)Мудрец (16528) 5 лет назад
По сути
Сиреневая фея Высший разум (11267909) 5 лет назад
А закончится тем, чем уже и закончилось...

Не будет он больше из пустого в порожнее переливать.

Вы не знаете психологии мужчин.
Злой Высший разум (11749798) 5 лет назад
В течении этой неделе будет разговор и вижу что он пройдет как то миролюбиво и даже с шутками.. добром закончится..
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
В апреле. Выпали карты "Ретрит" и "Отпустите бывшую пассию". Вам какое-то время нужно побыть в одиночестве и придти в себя.

P.S: Если можно, помогите) Очень нужно заполнить анкету для статистики. Заранее спасибо) https://otvet.mail.ru/question/213699739