Как можно удалить номер телефона от аккаунта в игре Варфейс, если нет доступа к симкарте??

Yurii Volk Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175520) 5 лет назад
Как можно удалить номер телефона от аккаунта в игре Warface,
если нет доступа к SIM-карте?

В случае утери SIM-карты Вы можете обратиться к оператору
Вашей сотовой связи за дубликатом, тем самым решив проблему
самостоятельно.
Если же восстановить сим-карту невозможно по тем или иным причинам,
то следует обратиться за помощью в Единый Центр Поддержки Пользователей.
Для этого создайте запрос, нажав на ссылку в конце страницы
в помощи здесь:
https://games.mail.ru/support/wf/#/questions/2068

Обратите внимание, что услуга открепления номера телефона
от игрового аккаунта при помощи специалистов службы поддержки
предоставляется лишь единожды, вне зависимости от причины
утери или отсутствия доступа к привязанному номеру!