Контрольная по биологии 7 класс

Дмитрий Басалаев Ученик (111), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
message Гуру (3864) 5 лет назад
Дмитрий БасалаевУченик (111) 5 лет назад
Там тесты вообще по-другому выглядят
message Гуру (3864) набери в поисковике - решебники по биологии 7 класс там смотри варианты другие, таких много
Остальные ответы
Рина Киотова Ученик (98) 5 лет назад
Сочувствую, пацан
Дмитрий БасалаевУченик (111) 5 лет назад
И на этом спасибо (
Рина Киотова Ученик (98) Извиняюсь, я просто тупая и вдруг неправильно скажу..
алим Искусственный Интеллект (110264) 5 лет назад
Как срочно нужно?
Дмитрий БасалаевУченик (111) 5 лет назад
До завтрашнего дня, примерно до 14:30
алим Искусственный Интеллект (110264) Что там за кречтики? Это надо или нет?
Haukka Мыслитель (9518) 5 лет назад
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в
Саша Бавроцкая Ученик (132) 5 лет назад
лол, сегодня такая же была
чудо Высший разум (225466) 5 лет назад
1-Кожные железы у млекопитающих разнообразны по строению и функциям: потовые, сальные, пахучие, млечные.
2-Глаза имеют веки с ресницами.
3-млекопитающих. Наиболее высоко развито живорождение у плацентарных млекопитающих...
4- У грызунов отсутствуют клыки, и резцы отделены от малых коренных зубов некоторым расстоянием
5-От грызунов зайцеобразные принципиально отличаются тем, что в верхней челюсти у них не одна, а две пары резцов
6-Ультразвуковое зондирование (эхолокационный метод ориентации)
7-медвежьи
8-семейство кошачьих-добычу они схватывают сначала когтями, а затем зубами. Обоняние у многих слабое, а у некоторых почти совсем отсутствует, зато слух отличный. Поэтому добычу они подкарауливают или тихонько подкрадываются к ней и затем овладевают ею коротким броском.
9- Бивни моржа - это видоизмененные клыки верхней челюсти.
10- Преобладание, первенствующее значение.
11-непарнокопытные
Дмитрий БасалаевУченик (111) 5 лет назад
Огромное вам спасибо, можете ли вы мне помочь со 2-ой частью? У меня просто завтра 2 контрольных, не включая эту
чудо Высший разум (225466) давай.. чем смогу
TP RO Ученик (94) 5 лет назад
1) г

2) г

3) б

4) б

6) в

7) б

8) б
9) в
Татьяна Гошина Знаток (380) 5 лет назад
бивни_ это вообще клыки, Они были например у мамонта