Что меня ждёт летом?

Cdggd Fucxx Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Юлия 07.06.99
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 5 лет назад
ПОГАДАЕМ!!!!
==================

Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:
Сообщение... Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

С этим не расставайтесь
Верность.... Ваша отношения крепки. Стабильный и хороший брак. Прочный союз.

Это то, что Вы приобретете:
Немного денег.... Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Как окружение влияет на Вас:
Мысль... Мысли о любимом человеке. Планирование своей личной жизни.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Свадьба.... Свадьба. Прочные отношения. Любовь всей жизни.

Что начнется с новолунием:
Встреча... Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

Итог - фортунка:

Возлюбленная.... Женщина сердца.
Остальные ответы
Шридеви Милая Мыслитель (5372) 5 лет назад
Башня Этот год может стать для вас годом освобождения — если, конечно, вы сами захотите освободиться. Поэтому лучше дайте взорваться вашей бомбе и снесите преграду, ставшую у вас на пути. Найдите в себе смелость вырваться из плена старых представлений, правил и обстоятельств. И помните, что там, где вы будете затаптывать горящий фитиль, держаться за отжившую идею или прежнюю привычку, катастрофа все равно произойдет. Так что проверьте, не слишком ли узок и односторонен ваш подход к каким-то вещам, и не призрачны ли те ценности, которыми вы так дорожите? Если вы заметите, что тут возникает конфликт, — отступите, дайте всему идти своим чередом, потому что чем больше вы будете бороться, тем скорее ситуация заставит вас сдать позиции. И отнеситесь к этим переменам не как к бессмысленному удару судьбы, а как к необходимой коррекции курса и решающему шагу на пути вашего дальнейшего роста.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Г Е Оракул (58979) 5 лет назад
Летом ждёт отпуск, Турция, Мужчина. Отношения.
Даша СоринаЗнаток (401) 5 лет назад
Здравствуйте вот моя дата 24,02,1993 я на фото слево)))))))) Здравствуйте))) Что меня ждет в личной жизни в течении двух месяцев?? Будут ли отношения с мужчинами))) 24.02.1993 скажите пожалкйста когда я смогу похудеть и поправится здоровье??? У меня дцп это родовая трамва в следствии прошлой жизни, помогите пожалуйста ((((((Даю разрешения на сканирование, у меня по судьбе какой мужщина идет?? Просканируйте меня пожалуйста всю на порчи, сущи, проклятия сколько мужщин вы видете рядом со мной??
Г Е Оракул (58979) Если похудеть при родовой травме - это к врачам! И только к ним!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Наконец дела у вас, хотя и понемногу, начинают сдвигаться с мертвой точки. Но помните, что это только начало. Не разочаровывайтесь скромностью своих успехов: пусть это еще не сами победы, но уже преддверие их.

Сейчас не время для грандиозных дел, однако начните с малого, и вы преуспеете. Особенно хороши начинания, связанные с движением вдаль, – с поездками, путешествиями, контактами с далекими людьми.

Не беспокойтесь о финансах – несмотря на нестабильность и мелкие потери, у вас вполне будет хватать денег на жизнь. Ставьте перед собой реальные цели, и ваше желание со временем исполнится.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Что именно – сложно сказать. Но всё произойдёт в июле. Жизнь изменится в лучшую сторону в плане любви и финансов. И изменится кардинально.
Источник: >^•^<
Зелина Просветленный (35859) 5 лет назад
В делах будет какая-то конфронтация. В любви что-то разрушится и начнутся новые отношения. Мужчина знака воды, возможно.
Татьяна Гуру (3563) 5 лет назад
Поездка на отдых и новое знакомство

P.S: Могу по конкретному вопросу посмотреть по колоде архангела Михаила. Если нужно, пишите в комментарии)