Работа в такси приносит доход? Уфа.

Arbuzz60kg Мастер (2446), закрыт 5 лет назад
Все думаю и сомневаюсь - если я за 150-200т. р. в кредит на года два - три машину возьму, я смогу на ней в такси работать? Мне Важно не просто работать а чтоб деньги оставались и за кредит заплатить, и на ремонт, и на свои бытовые нужды, и в копилку. Или возьму кредит и стану "рабом лампы" - работа на кредит, на ремонт, за еду?
Лучший ответ
SCP-001 Мыслитель (5459) 5 лет назад
Нет. Пожрать себе и машине сможешь купить. А кредиты и в копилку нет. Сам работал в Яндексе, дичь полная.
Остальные ответы
n Мудрец (10236) 5 лет назад
московских потихоньку загоняют в кабалу -доить начинают всё больше и больше
пваапвпав вапавпвапва Ученик (15) 5 лет назад
раньше у таксистов шик был, щас уже ни о чем
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Смотря на какую контору услышишься