Реально ли переехать в город ковров и заработать там капитал

Гриша Пупкин Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Хочу попробовать что то координально изменить. Образование электрик (училище). 5 лет стаж в должности слесарь электрик.
Лучший ответ
Маруся Искусственный Интеллект (186126) 5 лет назад
В небольших городах и зарплаты меньше .И какой капитал планируете заработать и каким способом? Бизнес -план составили ?
Гриша ПупкинЗнаток (256) 5 лет назад
Нужен капитал на дом. Бизнес план ещё не составлен. но спасибо за совет
Гриша ПупкинЗнаток (256) 5 лет назад
На счёт зарплаты. Я из Омска. У нас зарплата помимо того что маленькая, так ещё и подробатывать ни в каком виде не дают. А там вроде с этим попроще
Маруся Искусственный Интеллект (186126) Пробуйте, смотрите на Ютубе отзывы, читайте отзывы переехавших на ПМЖ .Трудно сейчас везде, но если человек хочет чего то добиться, то будет стараться.
Остальные ответы
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) 5 лет назад
Ну да ковров прям мегаполис
Гриша ПупкинЗнаток (256) 5 лет назад
В мегаполисах дышать не чем
БЕШЕНЫЙ Просветленный (24246) Если б не чем было бы дышать то бы люди там не жили
Павел Казаков Просветленный (40719) 5 лет назад
Капитал нельзя заработать, его можно только украсть.
павел 43344 Гуру (3583) 5 лет назад
время надо и работать много. капитал копить
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Ты чего электроклещами ковры драть будешь
Гриша ПупкинЗнаток (256) 5 лет назад
Нет. Буду электропилой пуканы резать
СМУ-95 Просветленный (20121) 5 лет назад
КООрдинально? ты сначала грамоту выучи