Подарил начальнице подарок она меня обнимала, пищала как тюлень от радости, сказала это её мечта была она очень счастлива?

Антон Сергеевич Ученик (38), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Подарил билет на концерт
Лучший ответ
Штурмовик Мудрец (17454) 5 лет назад
а что за мечта? ты просто забыл сказать что подарил.
Антон СергеевичУченик (38) 5 лет назад
А точно. Билет на концерт Басты
Штурмовик Мудрец (17454) вполне приемлимая мечта для дамы :D но я не могу поставить себя на её место, наверное.. это искренняя радость, раз уж она визжала как тюлень, если они визжат как тюлени - мне кажется это искренне бро.
Остальные ответы
Cтарец Искусственный Интеллект (184995) 5 лет назад
Рисуется. Обманет наверняка! Поматросит и бросит.
Вла Зу Оракул (56621) 5 лет назад
ты бы ей лучше предложил отлизать
Денис-89028874177 Сорокин-84922520362 Ученик (142) 5 лет назад
Ставьте всегда себя на место ближнего, помните "прописную истину" - "не суди. да не судим будешь"...
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225050) 5 лет назад
Замечательный подарок, любая бы заобнимала до полусмерти и запищала. И концерт посмотрит, и деньги целы.
sertyfica Оракул (81854) 5 лет назад
Сказочник проснулся
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 5 лет назад
Тюлень!!! ты уже задолбал со своей начальницей!!!! придумай что-нибудь повеселей!!
iQ Высший разум (114051) 5 лет назад
К чему сомнения? Начальству полагается верить на слово.