Что в вашей жизни может зависеть от друзей?

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ходжа Гений (99502) 5 лет назад
С кем ты поделишься радостью победы, кому расскажешь о своей боли. Даже любимой женщине ты можешь не сказать, а лучший друг даст тебе совет. Лучшие друзья придают этой жизни мужской колорит и незабываемые воспоминания.
Франгиза НикитинаОракул (88882) 5 лет назад
Как вкусно написано .Счастлив тот, кто умеет так дружить и иметь друзей по
а жизни.
Ходжа Гений (99502) Солнечного дня, Франгиз! К сожалению теперь осталось их всего два. Один в Грузии, никак не добраться, только самолетом, другой в Донецке. Вместе прошли Афган. ..
Остальные ответы
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (284058) 5 лет назад
Ничего, их нет -на погосте.. ((
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Но ведь люди ещё не закончились!
Значит будут и новые друзья)
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (284058) Живые "друзья"-были лучше б они местами поменялись с теми.... а люди-каждый в своей скорлупе и другого не слушать, не слушать, не понимать-не хотят, от своей "рубашки"-рассуждают.. ((
Алексей Просветленный (28427) 5 лет назад
Намеченный пикник с шашлыками и ...
Ягодка(волчья) Высший разум (100704) 5 лет назад
Они погибли
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
ужас ( Соболезную...
Ягодка(волчья) Высший разум (100704) Спасибо
саша шаронова Просветленный (37117) 5 лет назад
Сейчас ничего, Слава Богу. Люди, которых я считала друзьями, уничтожили мою жизнь.
GHOST Искусственный Интеллект (138431) 5 лет назад
Выезд за город- без них скучно ..И водка - не пьётся..)
укушенный женщиной Профи (532) 5 лет назад
таких друзей....
за уй.... да
в музей....)
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
укушенный женщиной Профи (532) Привет Ромашка)))
Иван Иванов Гуру (2769) 5 лет назад
Я думал я один рад что у меня, слава Богу, нет друзей. "Друзья" - это такие существа, которых ты подпускаешь близко к себе, доверяешь им, рассказываешь им самое сокровенное а они потом зная все твои слабые места предают тебя и бьют по самому больному.
στην αγάπη Оракул (59093) 5 лет назад
Тот момент когда у меня их нет.)))) Раньше когда были, больше ныли . Благодаря этому, они и исчезли из моей жизни.))))
Станислава Искусственный Интеллект (261421) 5 лет назад
Только они и помогают верить в людей. Мои друзья поддерживали меня в трудные минуты жизни .Были и такие что предали. .Но приходили новые, причем всегда когда я нуждалась в их помощи. Были такие даже в интернете. Я всегда о них помню
Игорь Лапин Ученик (31) 5 лет назад
Настроение, с моими друзьями никогда не бывает скучно)
Rastishka Оракул (85211) 5 лет назад
только их наличие, не более
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) 5 лет назад
В реале ничего)) Здесь приятное общение!
Источник: Солнц, друг!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Точно!))
Рекламный агент. Искусственный Интеллект (101742) Точно!))
Василий Полубнев Просветленный (22083) 5 лет назад
Их наличие. Друзья - это бонус, а не необходимость. "Ты не можешь быть один? Стыдись!" (c)
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
в этом мире друзей нет, есть выгода напр. Мне с тобой "дружить" выгодно, вот и "дружим" до поры до времени. А как стало не выгодно так прыжок в сторону на несколько км, и блок во всех средсвах связи .
Алина Гордейчик Профи (720) 5 лет назад
Лишь бы не собственное мнение, оно должно быть своим
VVP Мудрец (18260) 5 лет назад
абсолютно ничего .Только их наличие .Мозг свой, а не друзей..)))))))