Найти общие решения уравнений.

Квадрат Знаток (283), закрыт 5 лет назад
Найти общее решения уравнений: xy′+y=xy²
Лучший ответ
Петр Тарасов Высший разум (146731) 5 лет назад
Привет, я там вижу только одно?
КвадратЗнаток (283) 5 лет назад
Спасибо, это по теме)
Петр Тарасов Высший разум (146731) Посылаю второй способ, могу послать еще два. Порази ее интеллектом! Пусть автоматически ставит! Прикинь, че с ней будет, когда ты выйдешь к доске и внаглую ей решишь диффур четырьмя способами. На втором курсе я так частенько веселился! Потом он стал меня просто выгонять погулять два часа.
BeniaminГуру (3625) 5 лет назад
Вот это правильно, молодец!
Но единицу можно и покрупнее писать.
Остальные ответы
(__ЧуВаКоВв_ЧуДаКк__) Ученик (215) 5 лет назад
x = 1
y = 2
Я не знаком с диффиринциальными уравнениями, у меня лимит не позваляет отвечать, поэтому пишу здесь
КвадратЗнаток (283) 5 лет назад
Распишите решение поподробней.
(__ЧуВаКоВв_ЧуДаКк__) Ученик (215) я просто подобрал:))