Что делать с ревностью?

тёма пасьо Мастер (1728), закрыт 5 лет назад
Я закомплексованый пораноик очень ревную свою девушку ко всему к лайкам трубку не взела опоздала домой с работы и тд изза чего постоянные скондалы... после 7 лет ушла к парню с работы спустя почти год сново сошлись и это не помогло моей поронои... и не раз была замечина попытка измены мне к психологу идти или есть какие таблетки для похуизма? -__-
Лучший ответ
Сахарок Форте Мастер (1956) 5 лет назад
именно эту особу нужно послать. А следующую твою избранницу изначально не делай смыслом всей жизни, не делай ее центром своей вселенной, на одной девушке свет клином не сошелся. По этому нам и так важно иметь друзей и хобби, как бы сложно не было их заводить. Ты прежде всего самодостаточный полноценный человек, личность, мужчина. Чей то парень, чья то жена - это всего лишь одна из социальных ролей человека. И по поводу беспочвенной ревности. Вы не обязаны тратить друг на друга всё свое время, это даже неправильно, губительно для здоровых отношений. Ты же не ревнуешь своих друзей и не убиваешься из-за скучашек за ними, когда они с первого раза трубку не берут. Или когда после вашей встречи вы расходитесь по домам, ты же не сидишь, ногти не грызешь с мыслями"интересно, Васька за мной скучает, почему он мне не звонит, а вдруг он забыл про мое существование, а вдруг он меня не ценит, а вдруг....". Не накручивай себя. И чтобы не накручивать себя, нужны друзья и хобби.
аркадий макаровМудрец (17326) 5 лет назад
верно, -не надо делать центром вселенной. Прежде всего люби себя
Остальные ответы
Man. Real Man. Мыслитель (6786) 5 лет назад
По моему она у тебя всё таки шлюшковатая так что это не без основательно
Источник: Если ты мазохист то терпи и дальше
Melted SnowflakeМудрец (18082) 5 лет назад
Шлюшковатая? Не переносите своё дерьмо на других
ПаЗиТиФфЧиК Мудрец (14712) 5 лет назад
Захочет, изменит и всё.
тёма пасьоМастер (1728) 5 лет назад
Пазитивчик...
A s m o Оракул (73965) 5 лет назад
Ревность сжирает всё, изгони её из души
тёма пасьоМастер (1728) 5 лет назад
Как -__-
A s m o Оракул (73965) Научись любить, а не терзать
alex1417@mail.ruПросветленный (23157) 5 лет назад
изгони её из души, девушку имеется в виду
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) 5 лет назад
отпусти эту девушку
Man. Real Man.Мыслитель (6786) 5 лет назад
А чего так?
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224002) Ну а зачем нервы ей своей ревностью трепать? Один раз она уже ушла, зачем провоцировать на измену снова. 7 доверять не может, любви не будет
Миджил Коледж Мыслитель (7293) 5 лет назад
ревнуешь это ка не любовь переверни
Миджил КоледжМыслитель (7293) 5 лет назад
я сам не понял
тёма пасьоМастер (1728) 5 лет назад
XDDD
Миджил Коледж Мыслитель (7293) что за язык
Данил Кузнецов Мастер (1006) 5 лет назад
Раз она от тебя ушла то оставит. А ревность засунь в жопу и живи дальше. Ушла раз уйдёт и второй.
Говорун Гуру (2897) 5 лет назад
У тебя очень простой случай. Даже есть универсальный рецепт.

Брось её. Так, чтобы не понимала, за что.

Познакомься. Добейся. Брось.

Повторять до исчезновения чувства ревности.

На третий раз даже самые ревнивые меняются в лучшую сторону.
катрина ягонь Ученик (104) 5 лет назад
Знаешь, в жизни самое главное-это отпускать людей. Возможно, будет больно, но нужно идти дальше. Попробуй поменять себя и своё окружение, и возможно ты найдёшь другого человека. Ревность должна быть в меру. И никакие таблетки не помогут, поможешь себе только ты сам
~Клякса~ Мыслитель (5486) 5 лет назад
Если она помогает тебе развивать комплексы, шли ее. Себе дороже.
Melted Snowflake Мудрец (18082) 5 лет назад
Доверять ей и УСПОКОИТЬСЯ
Она тоже человек и нужно понять, что это для неё может быть некомфортно, если вы её любите всё-таки, а не только себя в ней.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Глупая она что вернулось... извини ты ж мужик учись держать себя в руках
???????? Просветленный (36290) 5 лет назад
Странно, что у тебя есть девушка, походу, ты Врешь тут нам
F_COMPANYПрофи (639) 5 лет назад
хахаха
F_COMPANY Профи (639) 5 лет назад
ничего не поделать
Мария Вельверде Ученик (2) 5 лет назад
ну а смысл в отношениях без доверия и уважения? вся фишка должна быть как раз таки в том, что вы взаимно уверенны друг в друге. чтобы и в голову не пришло проверять смски, отслеживать геопозицию и так далее :) это крайне нездорово. правда, подумай над этим, и попытайся в следущих своих отношениях не допускать глупых ошибок. попробуй почитать статьи по семейной психологии )
Sveta Drozdova Ученик (108) 5 лет назад
Ревность колечит психику. если ревнуешь значит не доверяешь. а если нет доверия то нету и любви
БатяскафПросветленный (47846) 5 лет назад
Доверием своё блядство прикрывают
WaldWolf Искусственный Интеллект (232834) 5 лет назад
Представь себя вместо её и как ты бы вёл если бы она ревновала как ты. Ушёл бы тогда от неё.Захочет изменит, изобьёшь её тебя посадят. И выгода какая тебе от этого? Просто в детстве видно не делился с кем то конфетами или чем то вкусным с кем то поэтому ревнив к всему. Лучше разойтись чем портить нервы друг другу.
VeX Оракул (82950) 5 лет назад
попробуй просто ебать
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Чем больше вы будете ревновать, не доверять, выискивать, вынюхивать, подозревать и скандалить - тем быстрее от вас захочется уйти. И тогда вы будете думать, что ревновали не напрасно, что были правы, когда подозревали в изменах. А все получается с точностью наоборот - это вы своей ревностью все разрушили