Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын знакомого получил права категории (В) стоя в учёте у психиатра ?

DFGHS Мастер (1227), закрыт 4 года назад
Его не взяли в армию у него есть военный билет категория годности (Г2) Это как? Разве закон это позволяет ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александра ☭ Оракул (99702) 5 лет назад
в рф да. в маршрутках нариков немеряно ловили, а они общественный транспорт водили. и водят. по закону нет, но законы то откуда
Артем Артем Знаток (284) 5 лет назад
На изи, на лапку даешь инструктору, и где бы ты не состоял права дадут, а че завидно, что челик и не в армии, и права получил?
Влад Просветленный (30235) 5 лет назад
Передавит теперь народа немерянно.
Evgeniy Shutova Профи (838) 5 лет назад
Передавит народа немерено.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Страна чудес) Конечно возможно, будет дома служить...
DFGHSМастер (1227) 5 лет назад
Почему с этим не борятся
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) Г Присвоение группы годности В, Г, Д к службе в армииКатегория Г присваивается призывнику медицинской комиссией в том случае, если будущий солдат на момент прохождения обследования получил серьезную травму либо заболел и, соответственно, для восстановления здоровья ему требуется определенное время, посредством отсрочки, к примеру, на полгода. То есть по сути, оговоренная группа является промежуточным решением, которое после выздоровления призывника будет изменена на А, Б или В в зависимости от результатов лечения и прогнозов о будущей дееспособности. С чем с этим? Шиза проходит по другим статьям или катигориям
Goshan Frolov Ученик (200) 5 лет назад
Купил. В чем проблема? Сечас можно все купить если есть деньги) и даже законно
DFGHSМастер (1227) 5 лет назад
Да он таблицу умножения не знает и тупит на ровном месте, если разозлить то пи*да
DFGHSМастер (1227) 5 лет назад
Он физически здоровый бык
Артем Артем Знаток (284) Ты короче завидный лох, который небось сам не смог сдать, и ноешь за заслуги других, я тоже таблу не знаю, но это не мешает мне управлять машинкой.
мистер-Х Просветленный (49322) 5 лет назад
Для психов, это называется категория "Ю" им все и всё на трассе поКую
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
$ решают всё... Сказать больше нечего...
Источник: >^•^<
Анна Чуракова Ученик (150) 5 лет назад
Таких похоже пол России
Neikoss60 Мудрец (11501) 5 лет назад
Да бож мой, в частной клинике вам напишут, что здоровы, только деньги платите...
Т@Т@рК@ Оракул (57429) 5 лет назад
...уже ничему не удивляюсь в этой жизни.... все продается и покупается.... кто то умеет это делать, а кто то нет.... т. е.. давать...
Антон Пахомов Ученик (147) 5 лет назад
буду переходить дорого аккуратнее
Davydkova Alina Ученик (111) 5 лет назад
мда наверно справку купил, на права...
Василич Искусственный Интеллект (103403) 5 лет назад
В частной клинике вам напишут, что здоровы, только платите...
кот матроскин Просветленный (20292) 5 лет назад
закон нет а за деньги всё можно