Сгорает блок от IPhone X Max, уже третий по счету. Кто-нибудь может в курсе из-за чего это может быть?

Маргарита Ващенко Ученик (99), на голосовании 5 лет назад
Сгорает блок
Голосование за лучший ответ
Мастер Просветленный (32089) 5 лет назад
Все айфоны делаются в китае.
pathetic.。♡Мудрец (19346) 5 лет назад
Представь, сейчас все делают в Китае
Мастер Просветленный (32089) Представь мой Самсунг сделан в Корее.
АпрельЗнаток (368) 5 лет назад
Гениальное умозаключение!
Димас Профи (690) 5 лет назад
Либо блоки фигня китайская, либо проблема в контроллере питания, а это в сервис. Есть еще маленький шанс на проблему в проводе.
Amazing Black Cat ® Оракул (88467) 5 лет назад
Цена не всегда соответствует качеству...
Источник: >^•^<
Алексей Оракул (68911) 5 лет назад
Выясняй, что именно у тебя сгорает в этих блоках, без диагностики никак.... От сгоревшего иди, причину надёшь потом.
lladiam Ученик (218) 5 лет назад
Карма. Продукция Аппла очень надежна.
Апрель Знаток (368) 5 лет назад
Обратись в сервис, особенно если гарантия все еще действует. Это не норма, есть проблема.

P.S. Ну и понабежало хейтеров яблока))
Кирилл АтроховМыслитель (5904) 5 лет назад
Всё правильно делают
Ибо за 50к можно купить у китайцев такой аппарат, что хоть президенту продавай, а у яблока только айфон 7
Апрель Знаток (368) Покупай, кто тебе не даёт. Что бы хейтеры не придумали, дизайн и операционная система Apple за щеку всем китайцам/корейцам даёт. А вообще это дело вкуса, на этом предлагаю и закончить.
Марк Марк Новичок (0) 5 лет назад
Сxоди в сервис отдай им телефон и блок если он оригинальный только пусть проверят на диагностике и если что то найдут поменяют на другой
Михаил Лабадов Ученик (170) 5 лет назад
Я в этом не спец, но я думаю что он перенагревался. А перенагривается из-за того, что ты слишком часто им пользуешься. Отдыхать хотя бы 2 часа.
Вячеслав Знаток (343) 5 лет назад
Просто это айфон, если у тебя он есть значит и должны быть деньги на новые блоки. Ты знал на что идешь покупая Айфон.
лёха Просветленный (22493) 5 лет назад
Да просто X max фуфло гумно китайское, а что ты хочешь за такие деньги.
Ebay You Dick Ученик (180) 5 лет назад
В России электричество xpeновое
Солнечный Хлёпик =) Знаток (283) 5 лет назад
Айфоны новые постоянно сгорают))) Или у тебя брак тоже возможно
Тимур Джуматаев Ученик (22) 5 лет назад
просто это айфон, возьми китайца топового и не мучайся
Локсли Просветленный (20015) 5 лет назад
По-моему, ни с одним другим смартфоном не было столько технических проблем, как с Айфонами.
Я уж молчу про iOS. К примеру, я играю в танки (Worl of Tanks Blitz), так вот, когда выходит очередное обновление, первыми его скачивают счастливые владельцы Андроидов.
И когда игроки на Андроидах уже вовсю обкатывают обнову, игроки на iOS сидят и ждут, т. к. на iOS обнова выходит в последнюю очередь.
И танки - это только один частный случай из огромного множества программных проблем на iOS.

Про "железные" проблемы думаю, и так всем известно: от сгорания и взрывов, до вздувшихся батарей и всевозможного другого брака.

Не понимаю, зачем люди за такие деньги покупают такое гавно? Практичный человек купил бы флагман от Xiaomi, Meizu, или Honor. Ну если прям так уж сильно хочется выпендрится перед кем-то, то можно по крайней мере самсунговский флагман купить.
НАДЕЖДА ФРЯЗИНАГуру (3698) 5 лет назад
а потом удивляемся почему столько хуйни в гугл плее (ну зато обнова на танчики выходит первее)
Тимур Баягантаев Знаток (376) 5 лет назад
Это неизлечимая болезнь всех Айфонов
ванёк ильченко Знаток (337) 5 лет назад
хуи айфон они китайские все
Василий Леонидович Ученик (109) 5 лет назад
перегревается, а если заяжает всё кроме техники apple - значит пропали 2 вольта на сигнальных линиях usb.