Что делать таким командам как Шахтер в украинском чемпионате?

JAMES BOND Ученик (28), закрыт 5 лет назад
Если чемпионат неинтересный и очень слабый, конкуренции нет а в Европе держать марку нужно
Лучший ответ
7575 Высший разум (112215) 5 лет назад
Выигрывать чемпионат каждый год, и зарабатывать деньги на продаже игроков. А лига чемпионов им нужна чтоб показать товар (игроков) А выиграть невозможно когда пол команды хохлов
Остальные ответы
Ярослав Кравченко Мастер (2361) 5 лет назад
Потолок зарплат и жесткие ограничения на трансферы как в нхл, причем во всех чемпионатах европы, тогда не будет явных денежных мешков и аутсайдеров.
Ди Н Просветленный (23784) 5 лет назад
Во-первых, база шахтёра нифига не в на украине. 2. Какой, нафиг, футбол, когда нацики у власти.
WaldWolf Искусственный Интеллект (237261) 5 лет назад
Если кричать будешь поможет, ори. А больше совета дать не могу. Они бесполезны любые пока Шахтёр из Украины и имеет много денег. Отнять одно из двух не получится.